АДКАЗАЦЬ - Русский язык

100% GOOD (1 votes)Адказалі
Кто хочет пообщаться на английском/русском?

Привет.

Говорю свободно на английском, родной язык - русский. Кто уже умеет говорить на англиском и желает подтянуть язык (англ/рус), пообщаться на любые темы, пишите сюда или в личку.

АДКАЗАЦЬ

FFedorovna profile picture FFedorovnaJuly 2020
I'd like to try.
Igor105 profile picture Igor105June 2020

Если вы действительно хотите померяться языком, "скрестить перо и шпагу", как говорил Валентин Пикуль, то сочините стихи, это высшая степень знания языка. В судьи можно попросить Вилли Мельникова. До Афгана оно уже знал 5 или 6, а после контузии перестал считать их количество.

dryvox profile picture dryvoxJune 2020

@exRanger

Диплом бакалавра лингвистики, более 5 лет преподавания языка, более 3 лет работы в международной компании, где ежедневно общался на английском с носителями языка. Решил не писать про это в начальном посте, так как будет выглядеть, как реклама и набивание себе цены. 

Окей, напишу эссе в разделе 'corrections' до четверга (11/06/20), если требуется. Не проблема. Take it easy!

Kind regards,

Alexander

Igor105 profile picture Igor105June 2020
вам надо на interpals.net там есть куча девиц детородного возраста, для которых английский это предел, другие языки им совершенно не интересны. Простота жизненного цикла.
exRanger profile picture exRangerJune 2020
@dryvox

Утверждаете, что говорите свободно на английском ... по мнению кого? ... себя? Скажу вам прямо: Напишите эссе на английском -- по крайне мере 300 слов -- и опубликуйте свое эссе в разделе "CORRECTIONS" в PolyGlot Club. Потом мне послать PM.

Буду читать и оценивать ваше английское эссе в соответствии с уровнем грамматики, синтаксиса и словарного запаса, который он демонстрирует.

У нас есть соглашение? Нечего терять, всё получать.

- exRanger